da
da

Orari treno Intercity 35151 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35151 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35151? Il treno Intercity 35151 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 10:35.

Informazioni treno Intercity 35151 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35151
MILANO CENTRALE 06:10 n.d.
trenitalia
35151
PAVIA 06:33 06:35 n.d.
trenitalia
35151
TORTONA 06:57 06:59 n.d.
trenitalia
35151
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:44 07:47 n.d.
trenitalia
35151
GENOVA BRIGNOLE 07:53 07:56 n.d.
trenitalia
35151
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 08:18 08:20 n.d.
trenitalia
35151
RAPALLO 08:23 08:25 n.d.
trenitalia
35151
CHIAVARI 08:32 08:34 n.d.
trenitalia
35151
SESTRI LEVANTE 08:40 08:42 n.d.
trenitalia
35151
LEVANTO 08:56 08:58 n.d.
trenitalia
35151
MONTEROSSO 09:02 09:04 n.d.
trenitalia
35151
LA SPEZIA CENTRALE 09:17 09:19 n.d.
trenitalia
35151
MASSA CENTRO 09:38 09:40 n.d.
trenitalia
35151
VIAREGGIO 09:59 10:01 n.d.
trenitalia
35151
PISA CENTRALE 10:17 10:20 n.d.
trenitalia
35151
LIVORNO CENTRALE 10:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35151

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35151




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.