da
da

Orari treno Intercity 35170 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35170 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35170? Il treno Intercity 35170 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:18.

Informazioni treno Intercity 35170 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 19/03/2017 al 23/03/2017 sempre, il 17/04/2017, il 23/04/2017, il 30/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35170
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 n.d.
trenitalia
35170
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 n.d.
trenitalia
35170
PADOVA 00:41 00:45 n.d.
trenitalia
35170
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 n.d.
trenitalia
35170
MONSELICE 01:02 01:04 n.d.
trenitalia
35170
ROVIGO 01:17 01:19 n.d.
trenitalia
35170
FERRARA 01:39 01:41 n.d.
trenitalia
35170
BOLOGNA CENTRALE 02:12 03:45 n.d.
trenitalia
35170
AREZZO 05:31 05:33 n.d.
trenitalia
35170
TERONTOLA CORTONA 05:52 05:54 n.d.
trenitalia
35170
CHIUSI CHIANCIANO TERME 06:10 06:12 n.d.
trenitalia
35170
TRIESTE CENTRALE 20:40 n.d.
trenitalia
35170
MONFALCONE 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35170
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 n.d.
trenitalia
35170
UDINE 21:56 21:58 n.d.
trenitalia
35170
CODROIPO 22:11 22:13 n.d.
trenitalia
35170
CASARSA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35170
PORDENONE 22:32 22:34 n.d.
trenitalia
35170
SACILE 22:44 22:46 n.d.
trenitalia
35170
CONEGLIANO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35170
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 n.d.
trenitalia
35170
ROMA TERMINI 07:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35170

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35170




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.