da
da

Orari treno Intercity 35185 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35185 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35185? Il treno Intercity 35185 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 19:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 23:40.

Informazioni treno Intercity 35185 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35185
MILANO CENTRALE 19:05 n.d.
trenitalia
35185
MILANO ROGOREDO 19:14 19:16 n.d.
trenitalia
35185
PAVIA 19:33 19:35 n.d.
trenitalia
35185
VOGHERA 19:49 19:51 n.d.
trenitalia
35185
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:44 20:47 n.d.
trenitalia
35185
GENOVA BRIGNOLE 20:53 20:56 n.d.
trenitalia
35185
RAPALLO 21:24 21:26 n.d.
trenitalia
35185
CHIAVARI 21:33 21:35 n.d.
trenitalia
35185
SESTRI LEVANTE 21:40 21:42 n.d.
trenitalia
35185
LA SPEZIA CENTRALE 22:21 22:23 n.d.
trenitalia
35185
SARZANA 22:33 22:35 n.d.
trenitalia
35185
CARRARA AVENZA 22:41 22:43 n.d.
trenitalia
35185
MASSA CENTRO 22:48 22:50 n.d.
trenitalia
35185
VIAREGGIO 23:06 23:08 n.d.
trenitalia
35185
PISA CENTRALE 23:22 23:25 n.d.
trenitalia
35185
LIVORNO CENTRALE 23:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35185

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35185




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.