da
da

Orari treno Intercity 35211 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35211 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35211? Il treno Intercity 35211 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 21:30.

Informazioni treno Intercity 35211 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35211
TORINO PORTA NUOVA 10:40 n.d.
trenitalia
35211
TORINO LINGOTTO 10:46 10:48 n.d.
trenitalia
35211
ASTI 11:11 11:13 n.d.
trenitalia
35211
ALESSANDRIA 11:34 11:36 n.d.
trenitalia
35211
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:29 12:31 n.d.
trenitalia
35211
GENOVA BRIGNOLE 12:37 12:40 n.d.
trenitalia
35211
RAPALLO 13:02 13:04 n.d.
trenitalia
35211
CHIAVARI 13:11 13:13 n.d.
trenitalia
35211
SESTRI LEVANTE 13:19 13:21 n.d.
trenitalia
35211
LA SPEZIA CENTRALE 13:50 13:52 n.d.
trenitalia
35211
CARRARA AVENZA 14:09 14:11 n.d.
trenitalia
35211
MASSA CENTRO 14:17 14:19 n.d.
trenitalia
35211
VIAREGGIO 14:32 14:34 n.d.
trenitalia
35211
PISA CENTRALE 14:47 14:50 n.d.
trenitalia
35211
LIVORNO CENTRALE 15:02 15:04 n.d.
trenitalia
35211
CAMPIGLIA MARITTIMA 15:38 15:40 n.d.
trenitalia
35211
FOLLONICA 15:50 15:52 n.d.
trenitalia
35211
GROSSETO 16:12 16:14 n.d.
trenitalia
35211
CIVITAVECCHIA 17:06 17:08 n.d.
trenitalia
35211
ROMA OSTIENSE 17:52 17:54 n.d.
trenitalia
35211
ROMA TERMINI 18:03 18:26 n.d.
trenitalia
35211
LATINA 18:58 19:00 n.d.
trenitalia
35211
FORMIA 19:33 19:35 n.d.
trenitalia
35211
AVERSA 20:09 20:11 n.d.
trenitalia
35211
NAPOLI CENTRALE 20:29 20:53 n.d.
trenitalia
35211
SALERNO 21:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35211

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35211




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.