da
da

Orari treno Intercity 35273 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35273 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35273? Il treno Intercity 35273 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 20:29.

Informazioni treno Intercity 35273 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35273
MILANO CENTRALE 16:05 n.d.
trenitalia
35273
MILANO ROGOREDO 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35273
PAVIA 16:33 16:35 n.d.
trenitalia
35273
VOGHERA 16:49 16:51 n.d.
trenitalia
35273
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:44 17:47 n.d.
trenitalia
35273
GENOVA BRIGNOLE 17:53 17:56 n.d.
trenitalia
35273
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
35273
RAPALLO 18:19 18:21 n.d.
trenitalia
35273
CHIAVARI 18:28 18:30 n.d.
trenitalia
35273
SESTRI LEVANTE 18:36 18:38 n.d.
trenitalia
35273
LEVANTO 18:51 18:53 n.d.
trenitalia
35273
MONTEROSSO 18:57 18:59 n.d.
trenitalia
35273
LA SPEZIA CENTRALE 19:11 19:13 n.d.
trenitalia
35273
CARRARA AVENZA 19:28 19:30 n.d.
trenitalia
35273
VIAREGGIO 19:52 19:54 n.d.
trenitalia
35273
PISA CENTRALE 20:11 20:14 n.d.
trenitalia
35273
LIVORNO CENTRALE 20:29 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35273

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35273




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.