da
da

Orari treno Intercity 35307 - Rimini Foggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35307 operante tra le stazioni di Rimini e Foggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35307? Il treno Intercity 35307 parte dalla stazione di Rimini alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Foggia alle ore 17:35.

Informazioni treno Intercity 35307 - Rimini Foggia

da Rimini a Foggia Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35307
RIMINI 13:10 n.d.
trenitalia
35307
RICCIONE 13:17 13:19 n.d.
trenitalia
35307
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 13:25 13:25 n.d.
trenitalia
35307
PESARO 13:35 13:37 n.d.
trenitalia
35307
FANO 13:44 13:46 n.d.
trenitalia
35307
SENIGALLIA 13:56 13:58 n.d.
trenitalia
35307
ANCONA 14:17 14:20 n.d.
trenitalia
35307
CIVITANOVA MARCHE 14:40 14:42 n.d.
trenitalia
35307
PORTO S. GIORGIO FERMO 14:54 14:56 n.d.
trenitalia
35307
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:14 15:16 n.d.
trenitalia
35307
GIULIANOVA 15:28 15:30 n.d.
trenitalia
35307
PESCARA 15:52 15:54 n.d.
trenitalia
35307
VASTO S.SALVO 16:29 16:31 n.d.
trenitalia
35307
TERMOLI 16:45 16:47 n.d.
trenitalia
35307
SAN SEVERO 17:15 17:17 n.d.
trenitalia
35307
FOGGIA 17:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35307

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35307




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.