da
da

Orari treno Intercity 35379 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35379 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35379? Il treno Intercity 35379 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 22:35.

Informazioni treno Intercity 35379 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35379
MILANO CENTRALE 18:05 n.d.
trenitalia
35379
MILANO ROGOREDO 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
35379
PAVIA 18:33 18:35 n.d.
trenitalia
35379
VOGHERA 18:49 18:51 n.d.
trenitalia
35379
TORTONA 19:00 19:02 n.d.
trenitalia
35379
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:49 19:51 n.d.
trenitalia
35379
GENOVA BRIGNOLE 19:56 19:58 n.d.
trenitalia
35379
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:16 20:17 n.d.
trenitalia
35379
RAPALLO 20:20 20:22 n.d.
trenitalia
35379
CHIAVARI 20:29 20:30 n.d.
trenitalia
35379
SESTRI LEVANTE 20:36 20:38 n.d.
trenitalia
35379
LEVANTO 20:58 21:00 n.d.
trenitalia
35379
MONTEROSSO 21:05 21:07 n.d.
trenitalia
35379
LA SPEZIA CENTRALE 21:21 21:23 n.d.
trenitalia
35379
MASSA CENTRO 21:43 21:45 n.d.
trenitalia
35379
VIAREGGIO 21:58 22:00 n.d.
trenitalia
35379
PISA CENTRALE 22:17 22:20 n.d.
trenitalia
35379
LIVORNO CENTRALE 22:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35379

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35379




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.