da
da

Orari treno Intercity 35435 - Milano centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35435 operante tra le stazioni di Milano centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35435? Il treno Intercity 35435 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:21.

Informazioni treno Intercity 35435 - Milano centrale La spezia centrale

da Milano Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35435
MILANO CENTRALE 12:10 n.d.
trenitalia
35435
PAVIA 12:33 12:35 n.d.
trenitalia
35435
TORTONA 12:57 12:59 n.d.
trenitalia
35435
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35435
GENOVA BRIGNOLE 13:54 13:56 n.d.
trenitalia
35435
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:14 14:16 n.d.
trenitalia
35435
RAPALLO 14:19 14:21 n.d.
trenitalia
35435
CHIAVARI 14:28 14:30 n.d.
trenitalia
35435
SESTRI LEVANTE 14:36 14:38 n.d.
trenitalia
35435
LEVANTO 14:58 15:00 n.d.
trenitalia
35435
MONTEROSSO 15:05 15:07 n.d.
trenitalia
35435
LA SPEZIA CENTRALE 15:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35435

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35435




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.