da
da

Orari treno Intercity 35439 - Ventimiglia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35439 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35439? Il treno Intercity 35439 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 13:05 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 16:50.

Informazioni treno Intercity 35439 - Ventimiglia Milano centrale

da Ventimiglia a Milano Centrale Si effettua dal 30/07/2017 al 13/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35439
VENTIMIGLIA 13:05 n.d.
trenitalia
35439
BORDIGHERA 13:11 13:13 n.d.
trenitalia
35439
SAN REMO 13:20 13:22 n.d.
trenitalia
35439
TAGGIA ARMA 13:26 13:28 n.d.
trenitalia
35439
Imperia 13:36 13:38 n.d.
trenitalia
35439
ALASSIO 13:50 13:52 n.d.
trenitalia
35439
ALBENGA 13:58 14:00 n.d.
trenitalia
35439
FINALE LIGURE MARINA 14:12 14:14 n.d.
trenitalia
35439
SAVONA 14:30 14:32 n.d.
trenitalia
35439
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:59 15:14 n.d.
trenitalia
35439
VOGHERA 16:06 16:08 n.d.
trenitalia
35439
PAVIA 16:23 16:25 n.d.
trenitalia
35439
MILANO CENTRALE 16:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35439

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35439




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.