da
da

Orari treno Intercity 35457 - Milano centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35457 operante tra le stazioni di Milano centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35457? Il treno Intercity 35457 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:33.

Informazioni treno Intercity 35457 - Milano centrale Grosseto

da Milano Centrale a Grosseto Si effettua dal 31/07/2017 al 11/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35457
MILANO CENTRALE 08:10 n.d.
trenitalia
35457
PAVIA 08:33 08:35 n.d.
trenitalia
35457
VOGHERA 08:49 08:51 n.d.
trenitalia
35457
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:46 09:48 n.d.
trenitalia
35457
GENOVA BRIGNOLE 09:54 09:56 n.d.
trenitalia
35457
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:14 10:16 n.d.
trenitalia
35457
RAPALLO 10:19 10:21 n.d.
trenitalia
35457
CHIAVARI 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35457
SESTRI LEVANTE 10:36 10:38 n.d.
trenitalia
35457
LEVANTO 10:58 11:00 n.d.
trenitalia
35457
MONTEROSSO 11:05 11:07 n.d.
trenitalia
35457
LA SPEZIA CENTRALE 11:21 11:23 n.d.
trenitalia
35457
MASSA CENTRO 11:43 11:45 n.d.
trenitalia
35457
VIAREGGIO 11:58 12:00 n.d.
trenitalia
35457
PISA CENTRALE 12:17 12:20 n.d.
trenitalia
35457
LIVORNO CENTRALE 12:35 12:55 n.d.
trenitalia
35457
CECINA 13:24 13:26 n.d.
trenitalia
35457
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:48 13:50 n.d.
trenitalia
35457
FOLLONICA 13:59 14:01 n.d.
trenitalia
35457
GROSSETO 14:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35457

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35457




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.