da
da

Orari treno Intercity 35458 - Livorno centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35458 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35458? Il treno Intercity 35458 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:24 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:55.

Informazioni treno Intercity 35458 - Livorno centrale Milano centrale

da Livorno C.le a Milano Centrale Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35458
LIVORNO CENTRALE 05:24 n.d.
trenitalia
35458
PISA CENTRALE 05:39 05:42 n.d.
trenitalia
35458
VIAREGGIO 05:55 05:57 n.d.
trenitalia
35458
MASSA CENTRO 06:10 06:12 n.d.
trenitalia
35458
LA SPEZIA CENTRALE 06:36 06:38 n.d.
trenitalia
35458
MONTEROSSO 06:52 06:54 n.d.
trenitalia
35458
LEVANTO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35458
SESTRI LEVANTE 07:14 07:16 n.d.
trenitalia
35458
CHIAVARI 07:22 07:24 n.d.
trenitalia
35458
RAPALLO 07:31 07:33 n.d.
trenitalia
35458
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:37 07:39 n.d.
trenitalia
35458
GENOVA BRIGNOLE 08:02 08:05 n.d.
trenitalia
35458
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:11 08:13 n.d.
trenitalia
35458
TORTONA 08:59 09:01 n.d.
trenitalia
35458
VOGHERA 09:09 09:11 n.d.
trenitalia
35458
PAVIA 09:25 09:27 n.d.
trenitalia
35458
MILANO CENTRALE 09:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35458

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35458




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.