da
da

Orari treno Intercity 35469 - Milano centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35469 operante tra le stazioni di Milano centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35469? Il treno Intercity 35469 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 17:21.

Informazioni treno Intercity 35469 - Milano centrale La spezia centrale

da Milano Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35469
MILANO CENTRALE 14:05 n.d.
trenitalia
35469
MILANO ROGOREDO 14:14 14:16 n.d.
trenitalia
35469
PAVIA 14:33 14:35 n.d.
trenitalia
35469
VOGHERA 14:49 14:51 n.d.
trenitalia
35469
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:46 15:48 n.d.
trenitalia
35469
GENOVA BRIGNOLE 15:54 15:56 n.d.
trenitalia
35469
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:11 16:13 n.d.
trenitalia
35469
RAPALLO 16:19 16:21 n.d.
trenitalia
35469
CHIAVARI 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35469
SESTRI LEVANTE 16:36 16:38 n.d.
trenitalia
35469
LEVANTO 16:58 17:00 n.d.
trenitalia
35469
MONTEROSSO 17:05 17:07 n.d.
trenitalia
35469
LA SPEZIA CENTRALE 17:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35469

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35469




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.