da
da

Orari treno Intercity 35537 - Ventimiglia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35537 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35537? Il treno Intercity 35537 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 17:05 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 21:02.

Informazioni treno Intercity 35537 - Ventimiglia Milano centrale

da Ventimiglia a Milano Centrale Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35537
VENTIMIGLIA 17:05 n.d.
trenitalia
35537
BORDIGHERA 17:11 17:13 n.d.
trenitalia
35537
SAN REMO 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35537
TAGGIA ARMA 17:26 17:28 n.d.
trenitalia
35537
Imperia 17:36 17:38 n.d.
trenitalia
35537
ALASSIO 17:50 17:52 n.d.
trenitalia
35537
ALBENGA 17:58 18:00 n.d.
trenitalia
35537
LOANO 18:06 18:08 n.d.
trenitalia
35537
PIETRA LIGURE 18:11 18:13 n.d.
trenitalia
35537
FINALE LIGURE MARINA 18:18 18:20 n.d.
trenitalia
35537
SAVONA 18:33 18:35 n.d.
trenitalia
35537
VARAZZE 18:41 18:43 n.d.
trenitalia
35537
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:08 19:22 n.d.
trenitalia
35537
TORTONA 20:10 20:12 n.d.
trenitalia
35537
PAVIA 20:35 20:37 n.d.
trenitalia
35537
MILANO CENTRALE 21:02 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35537

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35537




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.