da
da

Orari treno Intercity 35585 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35585 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35585? Il treno Intercity 35585 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 19:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 23:35.

Informazioni treno Intercity 35585 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35585
MILANO CENTRALE 19:05 n.d.
trenitalia
35585
MILANO ROGOREDO 19:14 19:16 n.d.
trenitalia
35585
PAVIA 19:33 19:35 n.d.
trenitalia
35585
VOGHERA 19:49 19:51 n.d.
trenitalia
35585
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:46 20:49 n.d.
trenitalia
35585
GENOVA BRIGNOLE 20:55 20:58 n.d.
trenitalia
35585
RAPALLO 21:24 21:26 n.d.
trenitalia
35585
CHIAVARI 21:33 21:35 n.d.
trenitalia
35585
SESTRI LEVANTE 21:40 21:42 n.d.
trenitalia
35585
LA SPEZIA CENTRALE 22:21 22:23 n.d.
trenitalia
35585
SARZANA 22:33 22:35 n.d.
trenitalia
35585
CARRARA AVENZA 22:41 22:43 n.d.
trenitalia
35585
MASSA CENTRO 22:48 22:50 n.d.
trenitalia
35585
VIAREGGIO 23:01 23:03 n.d.
trenitalia
35585
PISA CENTRALE 23:17 23:20 n.d.
trenitalia
35585
LIVORNO CENTRALE 23:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35585

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35585




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.