da
da

Orari treno Intercity 35633 - Milano centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35633 operante tra le stazioni di Milano centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35633? Il treno Intercity 35633 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:25.

Informazioni treno Intercity 35633 - Milano centrale Grosseto

da Milano Centrale a Grosseto Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35633
MILANO CENTRALE 08:10 n.d.
trenitalia
35633
PAVIA 08:33 08:35 n.d.
trenitalia
35633
VOGHERA 08:49 08:51 n.d.
trenitalia
35633
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:46 09:48 n.d.
trenitalia
35633
GENOVA BRIGNOLE 09:54 09:56 n.d.
trenitalia
35633
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:14 10:16 n.d.
trenitalia
35633
RAPALLO 10:19 10:21 n.d.
trenitalia
35633
CHIAVARI 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35633
SESTRI LEVANTE 10:36 10:38 n.d.
trenitalia
35633
LEVANTO 10:58 11:00 n.d.
trenitalia
35633
MONTEROSSO 11:05 11:07 n.d.
trenitalia
35633
LA SPEZIA CENTRALE 11:21 11:23 n.d.
trenitalia
35633
CARRARA AVENZA 11:39 11:41 n.d.
trenitalia
35633
MASSA CENTRO 11:46 11:48 n.d.
trenitalia
35633
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:53 11:55 n.d.
trenitalia
35633
PIETRASANTA 11:59 12:01 n.d.
trenitalia
35633
VIAREGGIO 12:07 12:09 n.d.
trenitalia
35633
PISA CENTRALE 12:23 12:26 n.d.
trenitalia
35633
LIVORNO CENTRALE 12:40 12:55 n.d.
trenitalia
35633
CECINA 13:21 13:23 n.d.
trenitalia
35633
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:39 13:41 n.d.
trenitalia
35633
FOLLONICA 13:50 13:52 n.d.
trenitalia
35633
GROSSETO 14:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35633

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35633




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.