da
da

Orari treno Intercity 35687 - Milano centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35687 operante tra le stazioni di Milano centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35687? Il treno Intercity 35687 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 23:34.

Informazioni treno Intercity 35687 - Milano centrale La spezia centrale

da Milano Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35687
MILANO CENTRALE 20:00 n.d.
trenitalia
35687
MILANO ROGOREDO 20:10 20:12 n.d.
trenitalia
35687
PAVIA 20:30 20:32 n.d.
trenitalia
35687
VOGHERA 20:47 20:49 n.d.
trenitalia
35687
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:45 21:47 n.d.
trenitalia
35687
GENOVA BRIGNOLE 21:53 21:56 n.d.
trenitalia
35687
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 22:18 22:20 n.d.
trenitalia
35687
RAPALLO 22:24 22:26 n.d.
trenitalia
35687
CHIAVARI 22:33 22:35 n.d.
trenitalia
35687
LAVAGNA 22:38 22:40 n.d.
trenitalia
35687
SESTRI LEVANTE 22:55 22:57 n.d.
trenitalia
35687
LEVANTO 23:11 23:13 n.d.
trenitalia
35687
MONTEROSSO 23:17 23:19 n.d.
trenitalia
35687
LA SPEZIA CENTRALE 23:34 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35687

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35687




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.