da
da

Orari treno Intercity 35751 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35751 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35751? Il treno Intercity 35751 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 10:35.

Informazioni treno Intercity 35751 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35751
MILANO CENTRALE 06:10 n.d.
trenitalia
35751
PAVIA 06:33 06:35 n.d.
trenitalia
35751
TORTONA 06:57 06:59 n.d.
trenitalia
35751
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:48 07:51 n.d.
trenitalia
35751
GENOVA BRIGNOLE 07:57 08:00 n.d.
trenitalia
35751
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 08:22 08:24 n.d.
trenitalia
35751
RAPALLO 08:27 08:29 n.d.
trenitalia
35751
CHIAVARI 08:36 08:38 n.d.
trenitalia
35751
SESTRI LEVANTE 08:44 08:46 n.d.
trenitalia
35751
LEVANTO 08:59 09:01 n.d.
trenitalia
35751
MONTEROSSO 09:05 09:07 n.d.
trenitalia
35751
LA SPEZIA CENTRALE 09:21 09:23 n.d.
trenitalia
35751
MASSA CENTRO 09:43 09:45 n.d.
trenitalia
35751
VIAREGGIO 09:58 10:00 n.d.
trenitalia
35751
PISA CENTRALE 10:17 10:20 n.d.
trenitalia
35751
LIVORNO CENTRALE 10:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35751

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.