da
da

Orari treno Intercity 35827 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35827 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35827? Il treno Intercity 35827 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity 35827 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua dal 13/06/2017 al 15/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35827
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35827
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35827
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35827
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35827
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35827
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35827
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35827
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35827
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35827
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35827
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35827
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35827
VILLA SAN GIOVANNI 07:35 07:38 n.d.
trenitalia
35827
REGGIO CALABRIA LIDO 07:55 07:57 n.d.
trenitalia
35827
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35827
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35827
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35827
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35827
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35827
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35827
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35827
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35827
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35827
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35827
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35827
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35827
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35827

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35827




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.