da
da

Orari treno Intercity 35833 - Milano centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35833 operante tra le stazioni di Milano centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35833? Il treno Intercity 35833 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:25.

Informazioni treno Intercity 35833 - Milano centrale Grosseto

da Milano Centrale a Grosseto Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35833
MILANO CENTRALE 08:10 n.d.
trenitalia
35833
PAVIA 08:33 08:35 n.d.
trenitalia
35833
VOGHERA 08:49 08:51 n.d.
trenitalia
35833
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:44 09:47 n.d.
trenitalia
35833
GENOVA BRIGNOLE 09:53 09:56 n.d.
trenitalia
35833
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:14 10:16 n.d.
trenitalia
35833
RAPALLO 10:19 10:21 n.d.
trenitalia
35833
CHIAVARI 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35833
SESTRI LEVANTE 10:36 10:38 n.d.
trenitalia
35833
LEVANTO 10:58 11:00 n.d.
trenitalia
35833
MONTEROSSO 11:05 11:07 n.d.
trenitalia
35833
LA SPEZIA CENTRALE 11:19 11:21 n.d.
trenitalia
35833
CARRARA AVENZA 11:39 11:41 n.d.
trenitalia
35833
MASSA CENTRO 11:47 11:49 n.d.
trenitalia
35833
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:58 12:00 n.d.
trenitalia
35833
PIETRASANTA 12:04 12:06 n.d.
trenitalia
35833
VIAREGGIO 12:12 12:14 n.d.
trenitalia
35833
PISA CENTRALE 12:28 12:31 n.d.
trenitalia
35833
LIVORNO CENTRALE 12:45 12:55 n.d.
trenitalia
35833
CECINA 13:23 13:25 n.d.
trenitalia
35833
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:41 13:43 n.d.
trenitalia
35833
FOLLONICA 13:52 13:54 n.d.
trenitalia
35833
GROSSETO 14:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35833

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35833




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.