da
da

Orari treno Intercity 35905 - Ventimiglia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35905 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35905? Il treno Intercity 35905 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 06:41 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:33.

Informazioni treno Intercity 35905 - Ventimiglia Roma termini

da Ventimiglia a Roma Termini Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35905
VENTIMIGLIA 06:41 n.d.
trenitalia
35905
BORDIGHERA 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35905
SAN REMO 06:56 06:58 n.d.
trenitalia
35905
Imperia 07:10 07:12 n.d.
trenitalia
35905
Diano 07:16 07:18 n.d.
trenitalia
35905
ALASSIO 07:27 07:29 n.d.
trenitalia
35905
ALBENGA 07:35 07:37 n.d.
trenitalia
35905
FINALE LIGURE MARINA 07:50 07:52 n.d.
trenitalia
35905
SAVONA 08:03 08:05 n.d.
trenitalia
35905
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:48 08:51 n.d.
trenitalia
35905
GENOVA BRIGNOLE 08:58 09:00 n.d.
trenitalia
35905
RAPALLO 09:20 09:22 n.d.
trenitalia
35905
CHIAVARI 09:29 09:31 n.d.
trenitalia
35905
LA SPEZIA CENTRALE 10:04 10:06 n.d.
trenitalia
35905
MASSA CENTRO 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35905
VIAREGGIO 10:47 10:49 n.d.
trenitalia
35905
PISA CENTRALE 11:03 11:12 n.d.
trenitalia
35905
LIVORNO CENTRALE 11:24 11:26 n.d.
trenitalia
35905
CECINA 11:47 11:49 n.d.
trenitalia
35905
FOLLONICA 12:10 12:12 n.d.
trenitalia
35905
GROSSETO 12:31 12:33 n.d.
trenitalia
35905
CIVITAVECCHIA 13:21 13:23 n.d.
trenitalia
35905
ROMA OSTIENSE 14:20 14:22 n.d.
trenitalia
35905
ROMA TERMINI 14:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35905

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35905




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.