da
da

Orari treno Intercity 501 - Sestri levante Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 501 operante tra le stazioni di Sestri levante e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 501? Il treno Intercity 501 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 12:29.

Informazioni treno Intercity 501 - Sestri levante Napoli centrale

da Sestri Levante a Napoli Centrale Si effettua dal 11/06/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
501
SESTRI LEVANTE 05:05 Binario 5
trenitalia
501
LEVANTO 05:20 05:22 Binario 2
trenitalia
501
MONTEROSSO 05:26 05:28 Binario 3
trenitalia
501
LA SPEZIA CENTRALE 05:42 05:44 Binario 3
trenitalia
501
SARZANA 05:55 05:57 Binario 2
trenitalia
501
CARRARA AVENZA 06:04 06:06 Binario 2
trenitalia
501
MASSA CENTRO 06:12 06:14 Binario 1
trenitalia
501
VIAREGGIO 06:26 06:28 Binario 4
trenitalia
501
PISA CENTRALE 06:44 06:47 Binario 4
trenitalia
501
LIVORNO CENTRALE 07:01 07:03 Binario 4
trenitalia
501
CECINA 07:26 07:28 Binario 2
trenitalia
501
CAMPIGLIA MARITTIMA 07:45 07:47 Binario 1
trenitalia
501
FOLLONICA 07:56 07:58 Binario 2
trenitalia
501
GROSSETO 08:17 08:19 Binario 1
trenitalia
501
ORBETELLO 08:36 08:38 Binario 3
trenitalia
501
CIVITAVECCHIA 09:22 09:24 Binario 3
trenitalia
501
ROMA OSTIENSE 10:18 10:21 Binario 1
trenitalia
501
LATINA 10:55 10:57 Binario 2
trenitalia
501
FORMIA 11:32 11:34 Binario 4
trenitalia
501
AVERSA 12:07 12:09 Binario 3
trenitalia
501
NAPOLI CENTRALE 12:29 Binario 13

Servizi e altre info de treno Intercity 501

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 501




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.