da
da

Orari treno Intercity 505 - Ventimiglia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 505 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 505? Il treno Intercity 505 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 06:41 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:33.

Informazioni treno Intercity 505 - Ventimiglia Roma termini

da Ventimiglia a Roma Termini E' soppresso dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
505
VENTIMIGLIA 06:41 Binario 4
trenitalia
505
BORDIGHERA 06:47 06:49 Binario 1
trenitalia
505
SAN REMO 06:56 06:58 Binario 2
trenitalia
505
Imperia 07:10 07:12 Binario 3
trenitalia
505
Diano 07:16 07:18 Binario 2
trenitalia
505
ALASSIO 07:27 07:29 Binario 3
trenitalia
505
ALBENGA 07:35 07:37 Binario 2
trenitalia
505
FINALE LIGURE MARINA 07:50 07:52 Binario 3
trenitalia
505
SAVONA 08:03 08:05 Binario 3
trenitalia
505
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:48 08:51 Binario 18
trenitalia
505
GENOVA BRIGNOLE 08:58 09:00 Binario 9
trenitalia
505
RAPALLO 09:20 09:22 Binario 2
trenitalia
505
CHIAVARI 09:29 09:31 Binario 1
trenitalia
505
LA SPEZIA CENTRALE 10:04 10:06 Binario 3
trenitalia
505
MASSA CENTRO 10:26 10:28 Binario 1
trenitalia
505
VIAREGGIO 10:39 10:41 Binario 4
trenitalia
505
PISA CENTRALE 10:56 11:06 Binario 2
trenitalia
505
LIVORNO CENTRALE 11:19 11:21 Binario 4
trenitalia
505
CECINA 11:42 11:44 Binario 2
trenitalia
505
FOLLONICA 12:05 12:07 Binario 2
trenitalia
505
GROSSETO 12:28 12:30 Binario 1
trenitalia
505
CIVITAVECCHIA 13:21 13:23 Binario 3
trenitalia
505
ROMA OSTIENSE 14:20 14:22 Binario 1
trenitalia
505
ROMA TERMINI 14:33 Binario 22

Servizi e altre info de treno Intercity 505

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 505




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.