da
da

Orari treno Intercity 511 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 511 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 511? Il treno Intercity 511 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 21:30.

Informazioni treno Intercity 511 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
511
TORINO PORTA NUOVA 10:40 Binario 6
trenitalia
511
TORINO LINGOTTO 10:46 10:48 Binario 6
trenitalia
511
ASTI 11:11 11:13 Binario 2
trenitalia
511
ALESSANDRIA 11:34 11:36 Binario 4
trenitalia
511
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:21 12:24 Binario 20
trenitalia
511
GENOVA BRIGNOLE 12:30 12:33 Binario 9
trenitalia
511
RAPALLO 13:02 13:04 Binario 2
trenitalia
511
CHIAVARI 13:11 13:13 Binario 1
trenitalia
511
SESTRI LEVANTE 13:19 13:21 Binario 3
trenitalia
511
LA SPEZIA CENTRALE 13:50 13:52 Binario 3
trenitalia
511
CARRARA AVENZA 14:09 14:11 Binario 2
trenitalia
511
MASSA CENTRO 14:17 14:19 Binario 1
trenitalia
511
VIAREGGIO 14:32 14:34 Binario 4
trenitalia
511
PISA CENTRALE 14:47 14:50 Binario 4
trenitalia
511
LIVORNO CENTRALE 15:02 15:04 Binario 4
trenitalia
511
CAMPIGLIA MARITTIMA 15:38 15:40 Binario 1
trenitalia
511
FOLLONICA 15:50 15:52 Binario 2
trenitalia
511
GROSSETO 16:12 16:14 Binario 1
trenitalia
511
CIVITAVECCHIA 17:06 17:08 Binario 3
trenitalia
511
ROMA OSTIENSE 17:52 17:54 Binario 1
trenitalia
511
ROMA TERMINI 18:03 18:26 Binario 14
trenitalia
511
LATINA 18:58 19:00 Binario 2
trenitalia
511
FORMIA 19:33 19:35 Binario 4
trenitalia
511
AVERSA 20:09 20:11 Binario 3
trenitalia
511
NAPOLI CENTRALE 20:29 20:53 Binario 14
trenitalia
511
SALERNO 21:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 511

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 511




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.