da
da

Orari treno Intercity 518 - Roma termini Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 518 operante tra le stazioni di Roma termini e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 518? Il treno Intercity 518 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:57 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 23:30.

Informazioni treno Intercity 518 - Roma termini Ventimiglia

da Roma Termini a Ventimiglia E' soppresso dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
518
ROMA TERMINI 15:57 Binario 22
trenitalia
518
ROMA OSTIENSE 16:05 16:07 Binario 4
trenitalia
518
CIVITAVECCHIA 16:45 16:47 Binario 2
trenitalia
518
GROSSETO 17:36 17:39 Binario 2
trenitalia
518
FOLLONICA 17:57 17:59 Binario 1
trenitalia
518
CECINA 18:21 18:23 Binario 3
trenitalia
518
LIVORNO CENTRALE 18:44 18:46 Binario 3
trenitalia
518
PISA CENTRALE 19:00 19:03 Binario 5
trenitalia
518
VIAREGGIO 19:17 19:19 Binario 3
trenitalia
518
MASSA CENTRO 19:30 19:32 Binario 2
trenitalia
518
LA SPEZIA CENTRALE 19:51 19:53 Binario 2
trenitalia
518
CHIAVARI 20:31 20:33 Binario 2
trenitalia
518
RAPALLO 20:40 20:42 Binario 1
trenitalia
518
GENOVA BRIGNOLE 21:13 21:26 Binario 2
trenitalia
518
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:32 21:35 Binario 11
trenitalia
518
SAVONA 22:04 22:06 Binario 2
trenitalia
518
FINALE LIGURE MARINA 22:17 22:19 Binario 2
trenitalia
518
ALBENGA 22:33 22:35 Binario 3
trenitalia
518
ALASSIO 22:41 22:43 Binario 3
trenitalia
518
Diano 22:53 22:55 Binario 1
trenitalia
518
Imperia 23:00 23:02 Binario 2
trenitalia
518
SAN REMO 23:13 23:15 Binario 1
trenitalia
518
BORDIGHERA 23:22 23:24 Binario 2
trenitalia
518
VENTIMIGLIA 23:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Intercity 518

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 518




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.