da
da

Orari treno Intercity 522 - La spezia centrale Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 522 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 522? Il treno Intercity 522 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 00:49.

Informazioni treno Intercity 522 - La spezia centrale Sestri levante

da Napoli Centrale a La Spezia C. E' soppresso dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
522
LA SPEZIA CENTRALE 23:54 00:08 Binario 2
trenitalia
522
MONTEROSSO 00:22 00:24 Binario 1
trenitalia
522
LEVANTO 00:29 00:31 Binario 1
trenitalia
522
NAPOLI CENTRALE 17:31 Binario 14
trenitalia
522
AVERSA 17:46 17:48 Binario 2
trenitalia
522
FORMIA 18:20 18:22 Binario 3
trenitalia
522
LATINA 18:57 18:59 Binario 1
trenitalia
522
ROMA OSTIENSE 19:39 19:41 Binario 4
trenitalia
522
CIVITAVECCHIA 20:21 20:23 Binario 2
trenitalia
522
ORBETELLO 21:00 21:02 Binario 2
trenitalia
522
GROSSETO 21:19 21:21 Binario 2
trenitalia
522
FOLLONICA 21:39 21:41 Binario 1
trenitalia
522
CAMPIGLIA MARITTIMA 21:49 21:51 Binario 2
trenitalia
522
CECINA 22:08 22:10 Binario 3
trenitalia
522
LIVORNO CENTRALE 22:34 22:36 Binario 3
trenitalia
522
PISA CENTRALE 22:50 22:53 Binario 5
trenitalia
522
VIAREGGIO 23:08 23:10 Binario 3
trenitalia
522
MASSA CENTRO 23:21 23:23 Binario 2
trenitalia
522
CARRARA AVENZA 23:29 23:31 Binario 1
trenitalia
522
SARZANA 23:38 23:40 Binario 3
trenitalia
522
SESTRI LEVANTE 00:49 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 522

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.