da
da

Orari treno Intercity 531 - Perugia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 531 operante tra le stazioni di Perugia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 531? Il treno Intercity 531 parte dalla stazione di Perugia alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:58.

Informazioni treno Intercity 531 - Perugia Roma termini

da Perugia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
531
PERUGIA 06:40 Binario 1
trenitalia
531
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 06:49 06:51 Binario 2
trenitalia
531
ASSISI 07:01 07:03 Binario 1
trenitalia
531
FOLIGNO 07:15 07:17 Binario 4
trenitalia
531
SPOLETO 07:31 07:33 Binario 1
trenitalia
531
TERNI 07:56 07:58 Binario 2
trenitalia
531
ORTE 08:14 08:16 Binario 3
trenitalia
531
ROMA TIBURTINA 08:47 08:49 Binario 7
trenitalia
531
ROMA TERMINI 08:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Intercity 531

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 531




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.