da
da

Orari treno Intercity 551 - Roma termini Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 551 operante tra le stazioni di Roma termini e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 551? Il treno Intercity 551 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 09:26 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 16:48.

Informazioni treno Intercity 551 - Roma termini Reggio calabria centrale

da Roma Termini a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
551
ROMA TERMINI 09:26 Binario 12
trenitalia
551
LATINA 09:58 10:00 Binario 2
trenitalia
551
FORMIA 10:33 10:35 Binario 4
trenitalia
551
AVERSA 11:09 11:11 Binario 3
trenitalia
551
NAPOLI CENTRALE 11:29 11:45 Binario 13
trenitalia
551
SALERNO 12:19 12:22 Binario 4
trenitalia
551
BATTIPAGLIA 12:35 12:37 Binario 3
trenitalia
551
PAESTUM 12:47 12:49 Binario 2
trenitalia
551
AGROPOLI CASTELLABATE 12:55 12:57 Binario 3
trenitalia
551
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 13:08 13:10 Binario 2
trenitalia
551
SAPRI 13:42 13:44 Binario 3
trenitalia
551
MARATEA 13:55 13:57 Binario 2
trenitalia
551
SCALEA S.DOMENICA TALAO 14:09 14:11 Binario 3
trenitalia
551
PAOLA 14:42 14:45 Binario 2
trenitalia
551
AMANTEA 14:59 15:01 Binario 2
trenitalia
551
LAMEZIA TERME CENTRALE 15:17 15:20 Binario 3
trenitalia
551
VIBO VALENZIA PIZZO 15:33 15:35 Binario 2
trenitalia
551
ROSARNO 15:51 15:53 Binario 2
trenitalia
551
GIOIA TAURO 16:00 16:02 Binario 3
trenitalia
551
VILLA SAN GIOVANNI 16:28 16:31 Binario 2
trenitalia
551
REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Intercity 551

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 551




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.