da
da

Orari treno Intercity 558 - Taranto Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 558 operante tra le stazioni di Taranto e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 558? Il treno Intercity 558 parte dalla stazione di Taranto alle ore 08:13 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 14:40.

Informazioni treno Intercity 558 - Taranto Reggio calabria centrale

da Taranto a Reggio Cal Cle Si effettua dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
558
TARANTO 08:13 Binario 2
trenitalia
558
METAPONTO 08:44 08:46 Binario 3
trenitalia
558
POLICORO TURSI 09:00 09:02 Binario 1
trenitalia
558
TREBISACCE 09:31 09:33 Binario 1
trenitalia
558
SIBARI 09:46 09:48 Binario 3
trenitalia
558
CORIGLIANO CALABRO 10:01 10:03 Binario 2
trenitalia
558
ROSSANO 10:11 10:13 Binario 2
trenitalia
558
CARIATI 10:32 10:34 Binario 1
trenitalia
558
Cirò 10:50 10:52 Binario 1
trenitalia
558
CROTONE 11:13 11:15 Binario 1
trenitalia
558
CUTRO 11:29 11:31 Binario 1
trenitalia
558
BOTRICELLO 11:43 11:45 Binario 1
trenitalia
558
CROPANI 11:50 11:52 Binario 1
trenitalia
558
CATANZARO LIDO 12:07 12:09 Binario 3
trenitalia
558
SOVERATO 12:21 12:23 Binario 1
trenitalia
558
MONASTERACE STILO 12:39 12:41 Binario 1
trenitalia
558
ROCCELLA JONICA 12:53 12:55 Binario 1
trenitalia
558
GIOIOSA JONICA 13:01 13:03 Binario 1
trenitalia
558
SIDERNO 13:07 13:09 Binario 1
trenitalia
558
LOCRI 13:14 13:16 Binario 1
trenitalia
558
BOVALINO 13:25 13:27 Binario 1
trenitalia
558
BRANCALEONE 13:41 13:43 Binario 1
trenitalia
558
MELITO DI PORTO SALVO 14:12 14:14 Binario 3
trenitalia
558
REGGIO CALABRIA CENTRALE 14:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 558

Servizio di Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 558




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.