da
da

Orari treno Intercity 561 - Roma termini Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 561 operante tra le stazioni di Roma termini e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 561? Il treno Intercity 561 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:26 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 23:45.

Informazioni treno Intercity 561 - Roma termini Reggio calabria centrale

da Roma Termini a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
561
ROMA TERMINI 16:26 Binario 13
trenitalia
561
LATINA 16:58 17:00 Binario 2
trenitalia
561
FORMIA 17:33 17:35 Binario 4
trenitalia
561
AVERSA 18:09 18:11 Binario 3
trenitalia
561
NAPOLI CENTRALE 18:29 18:50 Binario 15
trenitalia
561
SALERNO 19:23 19:26 Binario 4
trenitalia
561
BATTIPAGLIA 19:38 19:40 Binario 3
trenitalia
561
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 20:06 20:08 Binario 2
trenitalia
561
SAPRI 20:46 20:48 Binario 3
trenitalia
561
MARATEA 21:00 21:02 Binario 2
trenitalia
561
SCALEA S.DOMENICA TALAO 21:14 21:16 Binario 3
trenitalia
561
PAOLA 21:44 21:47 Binario 2
trenitalia
561
AMANTEA 22:00 22:02 Binario 2
trenitalia
561
LAMEZIA TERME CENTRALE 22:18 22:21 Binario 3
trenitalia
561
VIBO VALENZIA PIZZO 22:34 22:36 Binario 2
trenitalia
561
ROSARNO 22:51 22:53 Binario 2
trenitalia
561
GIOIA TAURO 23:00 23:02 Binario 3
trenitalia
561
VILLA SAN GIOVANNI 23:28 23:31 Binario 2
trenitalia
561
REGGIO CALABRIA CENTRALE 23:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Intercity 561

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 561




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.