da
da

Orari treno Intercity 566 - Taranto Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 566 operante tra le stazioni di Taranto e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 566? Il treno Intercity 566 parte dalla stazione di Taranto alle ore 13:07 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 20:05.

Informazioni treno Intercity 566 - Taranto Reggio calabria centrale

da Taranto a Catanzaro Lido Si effettua dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
566
TARANTO 13:07 Binario 6
trenitalia
566
METAPONTO 13:37 13:39 Binario 2
trenitalia
566
POLICORO TURSI 13:53 13:55 Binario 1
trenitalia
566
TREBISACCE 14:21 14:23 Binario 1
trenitalia
566
SIBARI 14:32 14:34 Binario 3
trenitalia
566
CORIGLIANO CALABRO 14:45 14:47 Binario 2
trenitalia
566
ROSSANO 14:54 14:56 Binario 1
trenitalia
566
CARIATI 15:15 15:20 Binario 2
trenitalia
566
Cirò 15:35 15:37 Binario 1
trenitalia
566
CROTONE 16:08 16:10 Binario 1
trenitalia
566
BOTRICELLO 16:47 16:49 Binario 1
trenitalia
566
CROPANI 16:53 16:55 Binario 1
trenitalia
566
CATANZARO LIDO 17:10 17:12 Binario 3
trenitalia
566
SOVERATO 17:24 17:29 Binario 3
trenitalia
566
MONASTERACE STILO 18:02 18:04 Binario 1
trenitalia
566
ROCCELLA JONICA 18:20 18:22 Binario 1
trenitalia
566
GIOIOSA JONICA 18:28 18:30 Binario 1
trenitalia
566
SIDERNO 18:36 18:40 Binario 1
trenitalia
566
LOCRI 18:45 18:47 Binario 1
trenitalia
566
BOVALINO 18:55 18:57 Binario 1
trenitalia
566
BRANCALEONE 19:11 19:15 Binario 3
trenitalia
566
MELITO DI PORTO SALVO 19:35 19:37 Binario 3
trenitalia
566
REGGIO CALABRIA CENTRALE 20:05 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity 566

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 566




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.