da
da

Orari treno Intercity 580 - Terni Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 580 operante tra le stazioni di Terni e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 580? Il treno Intercity 580 parte dalla stazione di Terni alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 12:15.

Informazioni treno Intercity 580 - Terni Milano centrale

da Terni a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
580
TERNI 05:05 Binario 2
trenitalia
580
SPOLETO 05:30 05:32 Binario 1
trenitalia
580
FOLIGNO 05:53 05:55 Binario 1
trenitalia
580
ASSISI 06:06 06:08 Binario 1
trenitalia
580
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 06:21 06:23 Binario 2
trenitalia
580
PERUGIA 06:33 06:35 Binario 2
trenitalia
580
TERONTOLA CORTONA 07:08 07:10 Binario 3
trenitalia
580
AREZZO 07:30 07:32 Binario 4
trenitalia
580
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:06 08:21 Binario 8
trenitalia
580
PRATO CENTRALE 08:35 08:37 Binario 5
trenitalia
580
BOLOGNA CENTRALE 09:42 09:46 Binario 1
trenitalia
580
MODENA 10:05 10:07 Binario 2
trenitalia
580
REGGIO EMILIA 10:19 10:21 Binario 3
trenitalia
580
PARMA 10:34 10:36 Binario 3
trenitalia
580
FIDENZA 10:52 10:54 Binario 2
trenitalia
580
PIACENZA 11:17 11:19 Binario 3
trenitalia
580
LODI 11:43 11:45 Binario 3
trenitalia
580
MILANO ROGOREDO 12:04 12:06 Binario 3
trenitalia
580
MILANO CENTRALE 12:15 Binario 20

Servizi e altre info de treno Intercity 580

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 580




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.