da
da

Orari treno Intercity 583 - Milano centrale Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 583 operante tra le stazioni di Milano centrale e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 583? Il treno Intercity 583 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 15:29.

Informazioni treno Intercity 583 - Milano centrale Napoli centrale

da Milano Centrale a Bologna C.le E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
583
MILANO CENTRALE 06:50 Binario 15
trenitalia
583
MILANO ROGOREDO 07:00 07:02 Binario 8
trenitalia
583
LODI 07:16 07:18 Binario 2
trenitalia
583
PIACENZA 07:38 07:40 Binario 4
trenitalia
583
FIDENZA 07:56 07:58 Binario 3
trenitalia
583
PARMA 08:09 08:11 Binario 4
trenitalia
583
REGGIO EMILIA 08:28 08:30 Binario 4
trenitalia
583
MODENA 08:46 08:48 Binario 3
trenitalia
583
BOLOGNA CENTRALE 09:14 09:18 Binario 1
trenitalia
583
PRATO CENTRALE 10:02 10:04 Binario 6
trenitalia
583
FIRENZE RIFREDI 10:11 10:14 Binario 1
trenitalia
583
AREZZO 11:07 11:09 Binario 3
trenitalia
583
CHIUSI CHIANCIANO TERME 11:43 11:45 Binario 4
trenitalia
583
ORVIETO 12:08 12:10 Binario 2
trenitalia
583
ORTE 12:43 12:45 Binario 3
trenitalia
583
ROMA TIBURTINA 13:17 13:22 Binario 17
trenitalia
583
LATINA 13:58 14:00 Binario 2
trenitalia
583
FORMIA 14:33 14:35 Binario 4
trenitalia
583
AVERSA 15:09 15:11 Binario 3
trenitalia
583
NAPOLI CENTRALE 15:29 Binario 14

Servizi e altre info de treno Intercity 583

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 583




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.