da
da

Orari treno Intercity 584 - Trieste centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 584 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 584? Il treno Intercity 584 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 07:21 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:30.

Informazioni treno Intercity 584 - Trieste centrale Roma termini

da Trieste Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
584
TRIESTE CENTRALE 07:21 Binario 7
trenitalia
584
MONFALCONE 07:44 07:46 Binario 1
trenitalia
584
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 07:56 07:58 Binario 2
trenitalia
584
LATISANA LIGNANO BIBIONE 08:19 08:21 Binario 3
trenitalia
584
PORTOGRUARO CAORLE 08:30 08:32 Binario 1
trenitalia
584
S. DONA` DI PIAVE 08:48 08:50 Binario 1
trenitalia
584
VENEZIA MESTRE 09:12 09:29 Binario 8
trenitalia
584
PADOVA 09:43 09:45 Binario 1
trenitalia
584
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 09:56 09:58 Binario 2
trenitalia
584
ROVIGO 10:20 10:22 Binario 2
trenitalia
584
FERRARA 10:40 10:42 Binario 3
trenitalia
584
BOLOGNA CENTRALE 11:08 11:18 Binario 6
trenitalia
584
PRATO CENTRALE 12:06 12:08 Binario 6
trenitalia
584
FIRENZE RIFREDI 12:17 12:20 Binario 1
trenitalia
584
AREZZO 13:00 13:02 Binario 3
trenitalia
584
CHIUSI CHIANCIANO TERME 13:43 13:45 Binario 4
trenitalia
584
ORVIETO 14:08 14:10 Binario 2
trenitalia
584
ORTE 14:43 14:49 Binario 3
trenitalia
584
ROMA TERMINI 15:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity 584

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 584




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.