da
da

Orari treno Intercity 592 - Roma termini Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 592 operante tra le stazioni di Roma termini e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 592? Il treno Intercity 592 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 23:37.

Informazioni treno Intercity 592 - Roma termini Trieste centrale

da Roma Termini a Cervignano A.g. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
592
ROMA TERMINI 15:40 Binario 6
trenitalia
592
ORTE 16:15 16:17 Binario 2
trenitalia
592
ORVIETO 16:43 16:45 Binario 1
trenitalia
592
CHIUSI CHIANCIANO TERME 17:08 17:10 Binario 3
trenitalia
592
TERONTOLA CORTONA 17:28 17:30 Binario 3
trenitalia
592
AREZZO 17:53 17:55 Binario 4
trenitalia
592
FIRENZE RIFREDI 18:36 18:39 Binario 2
trenitalia
592
PRATO CENTRALE 18:50 18:52 Binario 5
trenitalia
592
BOLOGNA CENTRALE 19:48 19:52 Binario 1
trenitalia
592
FERRARA 20:16 20:18 Binario 4
trenitalia
592
ROVIGO 20:33 20:35 Binario 3
trenitalia
592
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 20:48 20:50 Binario 1
trenitalia
592
PADOVA 21:00 21:02 Binario 2
trenitalia
592
VENEZIA MESTRE 21:18 21:38 Binario 8
trenitalia
592
S. DONA` DI PIAVE 22:06 22:16 Binario 3
trenitalia
592
PORTOGRUARO CAORLE 22:32 22:34 Binario 2
trenitalia
592
LATISANA LIGNANO BIBIONE 22:42 22:44 Binario 2
trenitalia
592
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 22:59 23:01 Binario 3
trenitalia
592
MONFALCONE 23:12 23:14 Binario 2
trenitalia
592
TRIESTE CENTRALE 23:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 592

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 592




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.