da
da

Orari treno Intercity 599 - Spoleto Terni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 599 operante tra le stazioni di Spoleto e Terni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 599? Il treno Intercity 599 parte dalla stazione di Spoleto alle ore 00:11 e arriva alla stazione finale di Terni alle ore 00:35.

Informazioni treno Intercity 599 - Spoleto Terni

da Milano Centrale a Terni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
599
SPOLETO 00:09 00:11 Binario 1
trenitalia
599
MILANO CENTRALE 17:40 Binario 19
trenitalia
599
MILANO LAMBRATE 17:47 17:49 Binario 11
trenitalia
599
MILANO ROGOREDO 17:58 18:00 Binario 6
trenitalia
599
LODI 18:13 18:15 Binario 2
trenitalia
599
PIACENZA 18:43 18:45 Binario 4
trenitalia
599
FIDENZA 19:01 19:03 Binario 3
trenitalia
599
PARMA 19:14 19:16 Binario 4
trenitalia
599
REGGIO EMILIA 19:31 19:33 Binario 4
trenitalia
599
MODENA 19:48 19:50 Binario 3
trenitalia
599
BOLOGNA CENTRALE 20:14 20:18 Binario 3
trenitalia
599
PRATO CENTRALE 21:06 21:08 Binario 6
trenitalia
599
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:20 21:42 Binario 15
trenitalia
599
AREZZO 22:22 22:24 Binario 3
trenitalia
599
TERONTOLA CORTONA 22:47 22:49 Binario 2
trenitalia
599
PERUGIA 23:16 23:18 Binario 2
trenitalia
599
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 23:26 23:28 Binario 2
trenitalia
599
ASSISI 23:37 23:39 Binario 1
trenitalia
599
FOLIGNO 23:50 23:54 Binario 4
trenitalia
599
TERNI 00:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Intercity 599

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 599




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.