da
da

Orari treno Intercity 603 - Bologna centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 603 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 603? Il treno Intercity 603 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 17:03.

Informazioni treno Intercity 603 - Bologna centrale Lecce

da Bologna C.le a Lecce E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
603
BOLOGNA CENTRALE 08:00 Binario 7
trenitalia
603
FAENZA 08:25 08:27 Binario 4
trenitalia
603
FORLI` 08:35 08:37 Binario 2
trenitalia
603
CESENA 08:47 08:49 Binario 2
trenitalia
603
RIMINI 09:08 09:10 Binario 3
trenitalia
603
RICCIONE 09:17 09:19 Binario 2
trenitalia
603
PESARO 09:35 09:37 Binario 2
trenitalia
603
FANO 09:44 09:46 Binario 3
trenitalia
603
SENIGALLIA 09:56 09:58 Binario 2
trenitalia
603
ANCONA 10:17 10:20 Binario 3
trenitalia
603
CIVITANOVA MARCHE 10:40 10:42 Binario 2
trenitalia
603
PORTO S. GIORGIO FERMO 10:54 10:56 Binario 3
trenitalia
603
S.BENEDETTO DEL TRONTO 11:14 11:16 Binario 3
trenitalia
603
GIULIANOVA 11:28 11:30 Binario 3
trenitalia
603
PESCARA 11:52 11:54 Binario 2
trenitalia
603
VASTO S.SALVO 12:29 12:31 Binario 2
trenitalia
603
TERMOLI 12:45 12:47 Binario 2
trenitalia
603
SAN SEVERO 13:15 13:17 Binario 3
trenitalia
603
FOGGIA 13:35 13:38 Binario 5
trenitalia
603
BARLETTA 14:08 14:10 Binario 1
trenitalia
603
TRANI 14:18 14:20 Binario 2
trenitalia
603
BISCEGLIE 14:25 14:27 Binario 1
trenitalia
603
MOLFETTA 14:35 14:37 Binario 1
trenitalia
603
BARI CENTRALE 15:00 15:04 Binario 1
trenitalia
603
MONOPOLI 15:32 15:34 Binario 1
trenitalia
603
FASANO 15:45 15:47 Binario 3
trenitalia
603
OSTUNI 16:00 16:02 Binario 2
trenitalia
603
BRINDISI 16:37 16:39 Binario 2
trenitalia
603
LECCE 17:03 Binario 3

Servizi e altre info de treno Intercity 603

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 603




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.