da
da

Orari treno Intercity 605 - Milano centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 605 operante tra le stazioni di Milano centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 605? Il treno Intercity 605 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 18:20.

Informazioni treno Intercity 605 - Milano centrale Taranto

da Milano Centrale a Taranto E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
605
MILANO CENTRALE 07:05 Binario 18
trenitalia
605
MILANO ROGOREDO 07:15 07:17 Binario 4
trenitalia
605
LODI 07:40 07:42 Binario 2
trenitalia
605
PIACENZA 08:08 08:10 Binario 4
trenitalia
605
FIDENZA 08:25 08:27 Binario 3
trenitalia
605
PARMA 08:38 08:40 Binario 4
trenitalia
605
REGGIO EMILIA 08:53 08:55 Binario 4
trenitalia
605
MODENA 09:22 09:24 Binario 3
trenitalia
605
BOLOGNA CENTRALE 09:54 09:58 Binario 4
trenitalia
605
FAENZA 10:23 10:25 Binario 4
trenitalia
605
FORLI` 10:34 10:36 Binario 2
trenitalia
605
CESENA 10:46 10:48 Binario 2
trenitalia
605
RIMINI 11:08 11:10 Binario 3
trenitalia
605
RICCIONE 11:17 11:19 Binario 2
trenitalia
605
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 11:25 11:25 n.d.
trenitalia
605
PESARO 11:35 11:37 Binario 2
trenitalia
605
FANO 11:44 11:46 Binario 3
trenitalia
605
SENIGALLIA 11:56 11:58 Binario 2
trenitalia
605
ANCONA 12:17 12:20 Binario 3
trenitalia
605
CIVITANOVA MARCHE 12:40 12:42 Binario 2
trenitalia
605
PORTO S. GIORGIO FERMO 12:54 12:56 Binario 3
trenitalia
605
S.BENEDETTO DEL TRONTO 13:14 13:16 Binario 3
trenitalia
605
GIULIANOVA 13:28 13:30 Binario 3
trenitalia
605
PESCARA 13:52 13:54 Binario 2
trenitalia
605
VASTO S.SALVO 14:29 14:31 Binario 2
trenitalia
605
TERMOLI 14:45 14:47 Binario 2
trenitalia
605
SAN SEVERO 15:15 15:17 Binario 3
trenitalia
605
FOGGIA 15:35 15:38 Binario 5
trenitalia
605
BARLETTA 16:08 16:10 Binario 1
trenitalia
605
TRANI 16:18 16:20 Binario 2
trenitalia
605
BISCEGLIE 16:25 16:27 Binario 1
trenitalia
605
MOLFETTA 16:35 16:37 Binario 1
trenitalia
605
BARI CENTRALE 17:00 17:15 Binario 4
trenitalia
605
GIOIA DEL COLLE 17:45 17:47 Binario 1
trenitalia
605
TARANTO 18:20 Binario 6

Servizi e altre info de treno Intercity 605

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 605




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.