Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 605 operante tra le stazioni di Milano centrale e Taranto.
da Milano Centrale a Taranto | E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Intercity 605 |
MILANO CENTRALE | 07:05 | Binario 18 | |
trenitalia
Intercity 605 |
MILANO ROGOREDO | 07:15 | 07:17 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
LODI | 07:40 | 07:42 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
PIACENZA | 08:08 | 08:10 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
FIDENZA | 08:25 | 08:27 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
PARMA | 08:38 | 08:40 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
REGGIO EMILIA | 08:53 | 08:55 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
MODENA | 09:22 | 09:24 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
BOLOGNA CENTRALE | 09:54 | 09:58 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
FAENZA | 10:23 | 10:25 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
FORLI` | 10:34 | 10:36 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
CESENA | 10:46 | 10:48 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
RIMINI | 11:08 | 11:10 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
RICCIONE | 11:17 | 11:19 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE | 11:25 | 11:25 | n.d. |
trenitalia
Intercity 605 |
PESARO | 11:35 | 11:37 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
FANO | 11:44 | 11:46 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
SENIGALLIA | 11:56 | 11:58 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
ANCONA | 12:17 | 12:20 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
CIVITANOVA MARCHE | 12:40 | 12:42 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
PORTO S. GIORGIO FERMO | 12:54 | 12:56 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
S.BENEDETTO DEL TRONTO | 13:14 | 13:16 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
GIULIANOVA | 13:28 | 13:30 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
PESCARA | 13:52 | 13:54 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
VASTO S.SALVO | 14:29 | 14:31 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
TERMOLI | 14:45 | 14:47 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
SAN SEVERO | 15:15 | 15:17 | Binario 3 |
trenitalia
Intercity 605 |
FOGGIA | 15:35 | 15:38 | Binario 5 |
trenitalia
Intercity 605 |
BARLETTA | 16:08 | 16:10 | Binario 1 |
trenitalia
Intercity 605 |
TRANI | 16:18 | 16:20 | Binario 2 |
trenitalia
Intercity 605 |
BISCEGLIE | 16:25 | 16:27 | Binario 1 |
trenitalia
Intercity 605 |
MOLFETTA | 16:35 | 16:37 | Binario 1 |
trenitalia
Intercity 605 |
BARI CENTRALE | 17:00 | 17:15 | Binario 4 |
trenitalia
Intercity 605 |
GIOIA DEL COLLE | 17:45 | 17:47 | Binario 1 |
trenitalia
Intercity 605 |
TARANTO | 18:20 | Binario 6 |
Servizio di Prima e Seconda Classe |
Treno con Servizio Bar |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio Ticket-less |
Prenotazione obbligatoria |
Domande e risposte sul treno Intercity 605:
Il treno Intercity 605 parte alle 07:05 dalla stazione di Milano centrale.
Il treno Intercity 605 arriva alle 18:20 alla stazione di Taranto.
Il tempo di percorrenza del treno Intercity 605 è di 11:15
Il treno Intercity 605 si ferma in 35 stazioni.
Il treno Intercity 605 si ferma nelle stazioni di: MILANO CENTRALE, MILANO ROGOREDO, LODI, PIACENZA, FIDENZA, PARMA, REGGIO EMILIA, MODENA, BOLOGNA CENTRALE, FAENZA, FORLI`, CESENA, RIMINI, RICCIONE, CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE, PESARO, FANO, SENIGALLIA, ANCONA, CIVITANOVA MARCHE, PORTO S. GIORGIO FERMO, S.BENEDETTO DEL TRONTO, GIULIANOVA, PESCARA, VASTO S.SALVO, TERMOLI, SAN SEVERO, FOGGIA, BARLETTA, TRANI, BISCEGLIE, MOLFETTA, BARI CENTRALE, GIOIA DEL COLLE, TARANTO,