da
da

Orari treno Intercity 607 - Bologna centrale Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 607 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 607? Il treno Intercity 607 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 18:52.

Informazioni treno Intercity 607 - Bologna centrale Bari centrale

da Bologna C.le a Bari C.le E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
607
BOLOGNA CENTRALE 12:00 Binario 7
trenitalia
607
FAENZA 12:23 12:25 Binario 4
trenitalia
607
FORLI` 12:34 12:36 Binario 2
trenitalia
607
CESENA 12:46 12:48 Binario 2
trenitalia
607
RIMINI 13:08 13:10 Binario 3
trenitalia
607
RICCIONE 13:17 13:19 Binario 2
trenitalia
607
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 13:25 13:25 n.d.
trenitalia
607
PESARO 13:35 13:37 Binario 2
trenitalia
607
FANO 13:44 13:46 Binario 3
trenitalia
607
SENIGALLIA 13:56 13:58 Binario 2
trenitalia
607
ANCONA 14:17 14:20 Binario 3
trenitalia
607
CIVITANOVA MARCHE 14:40 14:42 Binario 2
trenitalia
607
PORTO S. GIORGIO FERMO 14:54 14:56 Binario 3
trenitalia
607
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:14 15:16 Binario 3
trenitalia
607
GIULIANOVA 15:28 15:30 Binario 3
trenitalia
607
PESCARA 15:52 15:54 Binario 2
trenitalia
607
VASTO S.SALVO 16:29 16:31 Binario 2
trenitalia
607
TERMOLI 16:45 16:47 Binario 2
trenitalia
607
SAN SEVERO 17:15 17:17 Binario 3
trenitalia
607
FOGGIA 17:35 17:38 Binario 5
trenitalia
607
BARLETTA 18:08 18:10 Binario 1
trenitalia
607
TRANI 18:17 18:19 Binario 2
trenitalia
607
BISCEGLIE 18:25 18:27 Binario 1
trenitalia
607
MOLFETTA 18:32 18:34 Binario 1
trenitalia
607
BARI CENTRALE 18:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 607

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 607




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.