da
da

Orari treno Intercity 609 - Bologna centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 609 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 609? Il treno Intercity 609 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:00 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 22:56.

Informazioni treno Intercity 609 - Bologna centrale Lecce

da Bologna C.le a Lecce E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
609
BOLOGNA CENTRALE 14:00 Binario 8
trenitalia
609
FAENZA 14:23 14:25 Binario 4
trenitalia
609
FORLI` 14:34 14:36 Binario 2
trenitalia
609
CESENA 14:46 14:48 Binario 2
trenitalia
609
RIMINI 15:08 15:10 Binario 3
trenitalia
609
RICCIONE 15:17 15:19 Binario 2
trenitalia
609
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 15:25 15:25 n.d.
trenitalia
609
PESARO 15:35 15:37 Binario 2
trenitalia
609
FANO 15:44 15:46 Binario 3
trenitalia
609
SENIGALLIA 15:56 15:58 Binario 2
trenitalia
609
ANCONA 16:17 16:20 Binario 3
trenitalia
609
CIVITANOVA MARCHE 16:40 16:42 Binario 2
trenitalia
609
PORTO S. GIORGIO FERMO 16:54 16:56 Binario 3
trenitalia
609
S.BENEDETTO DEL TRONTO 17:14 17:16 Binario 3
trenitalia
609
GIULIANOVA 17:28 17:30 Binario 3
trenitalia
609
PESCARA 17:52 17:54 Binario 2
trenitalia
609
VASTO S.SALVO 18:29 18:31 Binario 2
trenitalia
609
TERMOLI 18:45 18:48 Binario 2
trenitalia
609
SAN SEVERO 19:16 19:18 Binario 3
trenitalia
609
FOGGIA 19:35 19:38 Binario 5
trenitalia
609
BARLETTA 20:08 20:10 Binario 1
trenitalia
609
TRANI 20:17 20:19 Binario 2
trenitalia
609
BISCEGLIE 20:25 20:27 Binario 1
trenitalia
609
MOLFETTA 20:35 20:37 Binario 1
trenitalia
609
BARI CENTRALE 21:00 21:04 Binario 1
trenitalia
609
MONOPOLI 21:28 21:30 Binario 1
trenitalia
609
FASANO 21:40 21:56 Binario 4
trenitalia
609
OSTUNI 22:07 22:09 Binario 2
trenitalia
609
BRINDISI 22:29 22:31 Binario 2
trenitalia
609
LECCE 22:56 Binario 2

Servizi e altre info de treno Intercity 609

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 609




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.