da
da

Orari treno Intercity 611 - Bologna centrale Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 611 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 611? Il treno Intercity 611 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 23:05.

Informazioni treno Intercity 611 - Bologna centrale Bari centrale

da Bologna C.le a Bari C.le E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
611
BOLOGNA CENTRALE 16:00 Binario 7
trenitalia
611
FAENZA 16:23 16:25 Binario 4
trenitalia
611
FORLI` 16:34 16:36 Binario 2
trenitalia
611
CESENA 16:46 16:48 Binario 2
trenitalia
611
RIMINI 17:08 17:10 Binario 3
trenitalia
611
RICCIONE 17:17 17:19 Binario 2
trenitalia
611
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:24 17:24 n.d.
trenitalia
611
PESARO 17:35 17:37 Binario 2
trenitalia
611
FANO 17:44 17:46 Binario 3
trenitalia
611
SENIGALLIA 17:56 17:58 Binario 2
trenitalia
611
ANCONA 18:17 18:20 Binario 3
trenitalia
611
CIVITANOVA MARCHE 18:40 18:42 Binario 2
trenitalia
611
PORTO S. GIORGIO FERMO 18:54 18:56 Binario 3
trenitalia
611
S.BENEDETTO DEL TRONTO 19:14 19:16 Binario 3
trenitalia
611
GIULIANOVA 19:29 19:31 Binario 3
trenitalia
611
PESCARA 20:06 20:08 Binario 2
trenitalia
611
VASTO S.SALVO 20:43 20:45 Binario 2
trenitalia
611
TERMOLI 20:58 21:00 Binario 2
trenitalia
611
SAN SEVERO 21:28 21:30 Binario 3
trenitalia
611
FOGGIA 21:47 21:50 Binario 5
trenitalia
611
BARLETTA 22:21 22:23 Binario 1
trenitalia
611
TRANI 22:30 22:32 Binario 2
trenitalia
611
BISCEGLIE 22:37 22:39 Binario 1
trenitalia
611
MOLFETTA 22:45 22:47 Binario 1
trenitalia
611
BARI CENTRALE 23:05 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity 611

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 611




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.