da
da

Orari treno Intercity 612 - Taranto Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 612 operante tra le stazioni di Taranto e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 612? Il treno Intercity 612 parte dalla stazione di Taranto alle ore 10:25 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 21:45.

Informazioni treno Intercity 612 - Taranto Milano centrale

da Taranto a Milano Centrale E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
612
TARANTO 10:25 Binario 1
trenitalia
612
GIOIA DEL COLLE 10:57 10:59 Binario 2
trenitalia
612
BARI CENTRALE 11:30 11:55 Binario 4
trenitalia
612
MOLFETTA 12:14 12:16 Binario 3
trenitalia
612
BISCEGLIE 12:22 12:24 Binario 2
trenitalia
612
TRANI 12:31 12:33 Binario 3
trenitalia
612
BARLETTA 12:41 12:43 Binario 2
trenitalia
612
FOGGIA 13:15 13:18 Binario 4
trenitalia
612
SAN SEVERO 13:33 13:35 Binario 2
trenitalia
612
TERMOLI 14:04 14:06 Binario 3
trenitalia
612
VASTO S.SALVO 14:20 14:22 Binario 3
trenitalia
612
PESCARA 15:00 15:02 Binario 3
trenitalia
612
GIULIANOVA 15:23 15:25 Binario 2
trenitalia
612
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:39 15:41 Binario 2
trenitalia
612
PORTO S. GIORGIO FERMO 15:58 16:00 Binario 1
trenitalia
612
CIVITANOVA MARCHE 16:08 16:10 Binario 3
trenitalia
612
ANCONA 16:33 16:36 Binario 1
trenitalia
612
SENIGALLIA 16:52 16:54 Binario 1
trenitalia
612
FANO 17:05 17:07 Binario 2
trenitalia
612
PESARO 17:15 17:17 Binario 3
trenitalia
612
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:27 17:27 n.d.
trenitalia
612
RICCIONE 17:32 17:34 Binario 1
trenitalia
612
RIMINI 17:45 17:47 Binario 2
trenitalia
612
CESENA 18:05 18:07 Binario 1
trenitalia
612
FORLI` 18:17 18:19 Binario 1
trenitalia
612
FAENZA 18:27 18:29 Binario 3
trenitalia
612
BOLOGNA CENTRALE 19:01 19:05 Binario 7
trenitalia
612
MODENA 19:34 19:36 Binario 1
trenitalia
612
REGGIO EMILIA 19:59 20:01 Binario 3
trenitalia
612
PARMA 20:16 20:18 Binario 3
trenitalia
612
FIDENZA 20:28 20:30 Binario 2
trenitalia
612
PIACENZA 20:49 20:51 Binario 3
trenitalia
612
LODI 21:12 21:14 Binario 3
trenitalia
612
MILANO ROGOREDO 21:32 21:34 Binario 5
trenitalia
612
MILANO CENTRALE 21:45 Binario 19

Servizi e altre info de treno Intercity 612

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 612




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.