da
da

Orari treno Intercity 651 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 651 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 651? Il treno Intercity 651 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 10:35.

Informazioni treno Intercity 651 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
651
MILANO CENTRALE 06:10 Binario 16
trenitalia
651
PAVIA 06:33 06:35 Binario 2
trenitalia
651
TORTONA 06:57 06:59 Binario 2
trenitalia
651
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:44 07:47 Binario 20
trenitalia
651
GENOVA BRIGNOLE 07:53 07:56 Binario 9
trenitalia
651
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 08:18 08:20 Binario 3
trenitalia
651
RAPALLO 08:23 08:25 Binario 2
trenitalia
651
CHIAVARI 08:32 08:34 Binario 1
trenitalia
651
SESTRI LEVANTE 08:40 08:42 Binario 3
trenitalia
651
LEVANTO 08:59 09:01 Binario 2
trenitalia
651
MONTEROSSO 09:05 09:07 Binario 3
trenitalia
651
LA SPEZIA CENTRALE 09:21 09:23 Binario 3
trenitalia
651
MASSA CENTRO 09:43 09:45 Binario 1
trenitalia
651
VIAREGGIO 09:58 10:00 Binario 4
trenitalia
651
PISA CENTRALE 10:17 10:20 Binario 4
trenitalia
651
LIVORNO CENTRALE 10:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Intercity 651

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 651




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.