da
da

Orari treno Intercity 657 - Milano centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 657 operante tra le stazioni di Milano centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 657? Il treno Intercity 657 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:33.

Informazioni treno Intercity 657 - Milano centrale Grosseto

da Milano Centrale a Grosseto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
657
MILANO CENTRALE 08:10 Binario 19
trenitalia
657
PAVIA 08:33 08:35 Binario 2
trenitalia
657
VOGHERA 08:49 08:51 Binario 4
trenitalia
657
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:44 09:47 Binario 20
trenitalia
657
GENOVA BRIGNOLE 09:53 09:56 Binario 9
trenitalia
657
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:14 10:16 Binario 3
trenitalia
657
RAPALLO 10:19 10:21 Binario 2
trenitalia
657
CHIAVARI 10:28 10:30 Binario 1
trenitalia
657
SESTRI LEVANTE 10:36 10:38 Binario 3
trenitalia
657
LEVANTO 10:58 11:00 Binario 2
trenitalia
657
MONTEROSSO 11:05 11:07 Binario 3
trenitalia
657
LA SPEZIA CENTRALE 11:21 11:23 Binario 3
trenitalia
657
MASSA CENTRO 11:43 11:45 Binario 1
trenitalia
657
VIAREGGIO 11:58 12:00 Binario 4
trenitalia
657
PISA CENTRALE 12:17 12:20 Binario 4
trenitalia
657
LIVORNO CENTRALE 12:35 12:55 Binario 5
trenitalia
657
CECINA 13:24 13:26 Binario 2
trenitalia
657
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:48 13:50 Binario 1
trenitalia
657
FOLLONICA 13:59 14:01 Binario 2
trenitalia
657
GROSSETO 14:33 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity 657

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 657




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.