da
da

Orari treno Intercity 658 - Livorno centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 658 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 658? Il treno Intercity 658 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:24 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:55.

Informazioni treno Intercity 658 - Livorno centrale Milano centrale

da Livorno C.le a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
658
LIVORNO CENTRALE 05:24 Binario 6
trenitalia
658
PISA CENTRALE 05:39 05:42 Binario 5
trenitalia
658
VIAREGGIO 05:55 05:57 Binario 3
trenitalia
658
MASSA CENTRO 06:10 06:12 Binario 2
trenitalia
658
LA SPEZIA CENTRALE 06:36 06:38 Binario 2
trenitalia
658
MONTEROSSO 06:52 06:54 Binario 1
trenitalia
658
LEVANTO 06:58 07:00 Binario 1
trenitalia
658
SESTRI LEVANTE 07:14 07:16 Binario 2
trenitalia
658
CHIAVARI 07:22 07:24 Binario 2
trenitalia
658
RAPALLO 07:31 07:33 Binario 1
trenitalia
658
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:37 07:39 Binario 1
trenitalia
658
GENOVA BRIGNOLE 08:06 08:09 Binario 8
trenitalia
658
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:15 08:18 Binario 18
trenitalia
658
TORTONA 08:57 08:59 Binario 3
trenitalia
658
VOGHERA 09:09 09:11 Binario 5
trenitalia
658
PAVIA 09:25 09:27 Binario 3
trenitalia
658
MILANO CENTRALE 09:55 Binario 21

Servizi e altre info de treno Intercity 658

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 658




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.