da
da

Orari treno Intercity 665 - Milano centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 665 operante tra le stazioni di Milano centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 665? Il treno Intercity 665 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:21.

Informazioni treno Intercity 665 - Milano centrale La spezia centrale

da Milano Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
665
MILANO CENTRALE 12:10 Binario 18
trenitalia
665
PAVIA 12:33 12:35 Binario 2
trenitalia
665
TORTONA 12:57 12:59 Binario 2
trenitalia
665
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:44 13:47 Binario 20
trenitalia
665
GENOVA BRIGNOLE 13:53 13:56 Binario 9
trenitalia
665
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:14 14:16 Binario 3
trenitalia
665
RAPALLO 14:19 14:21 Binario 2
trenitalia
665
CHIAVARI 14:28 14:30 Binario 1
trenitalia
665
SESTRI LEVANTE 14:36 14:38 Binario 3
trenitalia
665
LEVANTO 14:58 15:00 Binario 2
trenitalia
665
MONTEROSSO 15:05 15:07 Binario 3
trenitalia
665
LA SPEZIA CENTRALE 15:21 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 665

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 665




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.