da
da

Orari treno Intercity 669 - Milano centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 669 operante tra le stazioni di Milano centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 669? Il treno Intercity 669 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 17:21.

Informazioni treno Intercity 669 - Milano centrale La spezia centrale

da Milano Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
669
MILANO CENTRALE 14:05 Binario 18
trenitalia
669
MILANO ROGOREDO 14:14 14:16 Binario 6
trenitalia
669
PAVIA 14:33 14:35 Binario 2
trenitalia
669
VOGHERA 14:49 14:51 Binario 4
trenitalia
669
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:44 15:47 Binario 20
trenitalia
669
GENOVA BRIGNOLE 15:53 15:56 Binario 9
trenitalia
669
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:11 16:13 Binario 2
trenitalia
669
RAPALLO 16:19 16:21 Binario 2
trenitalia
669
CHIAVARI 16:28 16:30 Binario 1
trenitalia
669
SESTRI LEVANTE 16:36 16:38 Binario 3
trenitalia
669
LEVANTO 16:58 17:00 Binario 2
trenitalia
669
MONTEROSSO 17:05 17:07 Binario 3
trenitalia
669
LA SPEZIA CENTRALE 17:21 Binario 7

Servizi e altre info de treno Intercity 669

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 669




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.