da
da

Orari treno Intercity 673 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 673 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 673? Il treno Intercity 673 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 20:35.

Informazioni treno Intercity 673 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
673
MILANO CENTRALE 16:05 Binario 20
trenitalia
673
MILANO ROGOREDO 16:14 16:16 Binario 6
trenitalia
673
PAVIA 16:33 16:35 Binario 2
trenitalia
673
VOGHERA 16:49 16:51 Binario 4
trenitalia
673
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:44 17:47 Binario 20
trenitalia
673
GENOVA BRIGNOLE 17:53 17:56 Binario 9
trenitalia
673
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:14 18:16 Binario 3
trenitalia
673
RAPALLO 18:19 18:21 Binario 2
trenitalia
673
CHIAVARI 18:28 18:30 Binario 1
trenitalia
673
SESTRI LEVANTE 18:36 18:38 Binario 3
trenitalia
673
LEVANTO 18:58 19:00 Binario 2
trenitalia
673
MONTEROSSO 19:05 19:07 Binario 3
trenitalia
673
LA SPEZIA CENTRALE 19:21 19:23 Binario 3
trenitalia
673
CARRARA AVENZA 19:39 19:41 Binario 2
trenitalia
673
MASSA CENTRO 19:47 19:49 Binario 1
trenitalia
673
VIAREGGIO 20:00 20:02 Binario 4
trenitalia
673
PISA CENTRALE 20:17 20:20 Binario 4
trenitalia
673
LIVORNO CENTRALE 20:35 Binario 6

Servizi e altre info de treno Intercity 673

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 673




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.