da
da

Orari treno Intercity 679 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 679 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 679? Il treno Intercity 679 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 22:35.

Informazioni treno Intercity 679 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
679
MILANO CENTRALE 18:05 Binario 17
trenitalia
679
MILANO ROGOREDO 18:14 18:16 Binario 6
trenitalia
679
PAVIA 18:33 18:35 Binario 2
trenitalia
679
VOGHERA 18:49 18:51 Binario 4
trenitalia
679
TORTONA 19:00 19:02 Binario 2
trenitalia
679
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:44 19:47 Binario 20
trenitalia
679
GENOVA BRIGNOLE 19:53 19:56 Binario 9
trenitalia
679
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:14 20:16 Binario 3
trenitalia
679
RAPALLO 20:19 20:21 Binario 2
trenitalia
679
CHIAVARI 20:28 20:30 Binario 1
trenitalia
679
SESTRI LEVANTE 20:36 20:38 Binario 3
trenitalia
679
LEVANTO 20:58 21:00 Binario 2
trenitalia
679
MONTEROSSO 21:05 21:07 Binario 3
trenitalia
679
LA SPEZIA CENTRALE 21:21 21:23 Binario 3
trenitalia
679
MASSA CENTRO 21:43 21:45 Binario 1
trenitalia
679
VIAREGGIO 21:58 22:00 Binario 4
trenitalia
679
PISA CENTRALE 22:17 22:20 Binario 4
trenitalia
679
LIVORNO CENTRALE 22:35 Binario 6

Servizi e altre info de treno Intercity 679

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 679




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.