da
da

Orari treno Intercity 685 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 685 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 685? Il treno Intercity 685 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 19:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 23:35.

Informazioni treno Intercity 685 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
685
MILANO CENTRALE 19:05 Binario 20
trenitalia
685
MILANO ROGOREDO 19:14 19:16 Binario 6
trenitalia
685
PAVIA 19:33 19:35 Binario 2
trenitalia
685
VOGHERA 19:49 19:51 Binario 4
trenitalia
685
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:44 20:47 Binario 20
trenitalia
685
GENOVA BRIGNOLE 20:53 20:56 Binario 9
trenitalia
685
RAPALLO 21:24 21:26 Binario 2
trenitalia
685
CHIAVARI 21:33 21:35 Binario 1
trenitalia
685
SESTRI LEVANTE 21:40 21:42 Binario 3
trenitalia
685
LA SPEZIA CENTRALE 22:21 22:23 Binario 3
trenitalia
685
SARZANA 22:33 22:35 Binario 2
trenitalia
685
CARRARA AVENZA 22:41 22:43 Binario 2
trenitalia
685
MASSA CENTRO 22:48 22:50 Binario 1
trenitalia
685
VIAREGGIO 23:01 23:03 Binario 4
trenitalia
685
PISA CENTRALE 23:17 23:20 Binario 4
trenitalia
685
LIVORNO CENTRALE 23:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity 685

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 685




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.