da
da

Orari treno Intercity 687 - Milano centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 687 operante tra le stazioni di Milano centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 687? Il treno Intercity 687 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 23:34.

Informazioni treno Intercity 687 - Milano centrale La spezia centrale

da Milano Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
687
MILANO CENTRALE 20:00 Binario 19
trenitalia
687
MILANO ROGOREDO 20:10 20:12 n.d.
trenitalia
687
PAVIA 20:30 20:32 Binario 2
trenitalia
687
VOGHERA 20:47 20:49 Binario 4
trenitalia
687
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:44 21:47 Binario 20
trenitalia
687
GENOVA BRIGNOLE 21:53 21:56 Binario 9
trenitalia
687
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 22:18 22:20 Binario 3
trenitalia
687
RAPALLO 22:24 22:26 Binario 2
trenitalia
687
CHIAVARI 22:33 22:35 Binario 1
trenitalia
687
LAVAGNA 22:38 22:40 Binario 1
trenitalia
687
SESTRI LEVANTE 22:55 22:57 Binario 3
trenitalia
687
LEVANTO 23:11 23:13 Binario 2
trenitalia
687
MONTEROSSO 23:17 23:19 Binario 3
trenitalia
687
LA SPEZIA CENTRALE 23:34 Binario 3

Servizi e altre info de treno Intercity 687

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 687




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.